Как играть на хост боте (УСТАРЕВШЕЕ)

УСТАРЕВШАЯ ИНСТРУКЦИЯ

 

1. Подготовка Варкрафта

 

1. Устанавливаем оригинальную Warcraft 3 Reign of Chaos и дополнение Frozen Throne с патчем 1.26а. Для тех у кого нет Warcraft 3 Frozen Throne 1.26а здесь можно скачать его со всем необходимым "Ссылка на сборку ичирина" Для тех у кого есть Warcraft 3 Frozen Throne 1.26а идём дальше:

2. Скачать модификацию Defence of the Shrines, а именно:

  • Скачать последнюю версию моделей "ссылка на модели". Они нужны для отображения моделей в игре. Разархивировать папку в корень игры Warcraft 3 (получится так \Warcraft 3\THDotS). Активировать reg файлы THDots_注册表修复.reg и 注册表修复.reg
  • Скачать последнюю версию карты "ссылка на карту" и закинуть её в папку Maps в корне Warcraft 3 (Warcraft 3\Maps) Также, последнюю версию карты можно скачать с хост-бота (самое простое, если уже есть рубатл или гарена).
  • По желанию скачать музыку и озвучку персонажей "ссылка на войс пак". При установке указать папку Warcraft 3. После этого в игре озвучка персонажей включена автоматически (но не у всех есть), а чтобы включить музыку, после выбора персонажа написать команду -bgmon <число от 50 до 120 (громкость)>, чтобы выключить и озвучку и музыку -bgmoff, чтобы оставить только озвучку -bgmon 0.

3. Если вы поставили Warcraft 3 Frozen Throne 1.26а, Модель пак и скачали карту, можно приступать к игре. Мы играем на хост-боте для Гарена и Ру.Баттла. Ниже две инструкции как подключаться (т.е. выбираете или первую или вторую). Для для игры лучше всего использовать GProxy++ на Rubattle.net.

 

2. Настройка подключения

ОТСЮДА ДЕЛАЕТЕ ЧТО-ТО ОДНО: ИЛИ ГАРЕНА ИЛИ РУБАТТЛ-ГПРОКСИ

 

2.1. Garena Plus

 

  1. Регистрируемся на сайте, скачиваем клиент гарены, входим в клиенте под аккаунтом, зарегестрированным на сайте. Ссылка на скачивание клиента гарены: http://www.garena.ru/plus/
  2. Нажимаем LAN games -> Game -> War3 RPG -> SNG (CIS) -> SNG (CIS) -> Kyrgyzstan Dota Room (1.26a)  Переехало в Mongolia DotA Room 02.
  3. Нажимаем кнопку START для запуска Варкрафта. При первом запуске гарена спросит путь до исполняемого файла игры. 
  4. В самой игре заходим в Local Games (Локальные игры) и видим хост от бота с названием "TOHO DOTA - DOTS" или примерно так.

Проходимый путь до комнаты можно сократить, занеся комнату в "любимые" (правая кнопка -> add to favorites, после - кнопка со звёздочкой в левом нижнем углу - быстрый вход в комнату). В комнате можно видеть бота t0m0k0 (или t0m0k02). Для улучшения связи перед игрой рекомендуется нажимать на него правой кнопкой и делать Tunnel. 

Для запуска игры в окне, нужно прописать параметр -window в параметрах запуска. После этого вам понадобится Warhotkeys2 (есть на этом сайте в разделе Files) для того, что бы курсор не вылетал из окна.

 

2.2. Rubattle.net (GPROXY)

 

Rubattle.net - пиратский сервер для игр близзард. Делаем всё как там написано. После чего делаем что написано тут - GProxy (защита от дисконнектов).

Имя хоста на рубаттле всегда: TOHO DOTA - DOTS.

You have no rights to post comments