Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Так все же - дотс или дотс2?

Так все же - дотс или дотс2? 8 года 4 мес. назад #179

Привет уебки. Из-за обильного лютого фапа на дотс2 хомячков, я решил расписать о том, почему дотс мертв, дотс2 не играбелен, а тоходауны-хомячки это игнорируют. Вполне очевидно что новый графон, с качествеными модельками, "обновлениями" и доступностью, заедет для даунов. Почему? Это главные параметры для игр, в которые играет даун, ведь для него не нужно разнообразие, качество игры, которое проявляется в багах или недоработках(яркий пример, ульта ююки), и тем более, полноценность и актуальность. Актуальность? Ты че ебанутый? - скажете вы. На минуточку, дотс2 делается по версии 0967, а это значит, что вы играете в ДАЛЕКО не новый дотс(2010 год) с портом СТАРЫХ БАГОВ, который настолько сырой, насколько это вообще возможно, со всеми вытекающими - нет половины персонажей, кучи реворков и фиксов. А играть без графона мы не можем, никак, вообще, поэтому жрем недоделанную старую версию недоделаного дотса. Такое же отношение к остальным играм по тохо, никакой блять разницы. И да, щас питушки закукарекают, что дотс не игра по тохо, а карта варкрафта, потому что их ум настолько ограничен, что неспособны понять, что ВСЕ игры по тохо, это кастомки уже существующих игр, разумеется, кроме оригинала. Дотс ничем не отличается, например, от игр студии Lion heart, и так далее.
Я вам скажу еще одну причину играть дотс - он оригинален и интерестен . Всмысле? Дотс2, а значит 0967, это дотаклон, который сделан очень хуево по всем параметрам, но соответствовал вселенной всем, чем можно было - скиллы, карта, персонажи, айтемы, звук, крипы. Но дотс, нормальный дотс, он ахуенее. Чем же? Это очень неплохая смесь лольца и доты, с новыми чарами, новыми скиллами, и вообще, ПОЧТИ идеальна. "Да, говномобы заебали и вообще для говноедов, а вот я такой ахуенный, играю в тохо-осу(любое додзинси) " - но ты же такой же даун, но похвалится ли твоя инсерт-эни-неймгейм с играющими 10 челами в одной сессии? чет я зацепил рано эту тему ПРАЙМАРИ, изложу ниже.
Суть тохо, от начала и до конца, была в додзинси контенте. Если вы думаете иначе - вы просто конченый дибил. Ты бы никогда не узнал о тохо, если бы никто не рисовал арты, не писал музыку, и не пел вокал, и не делал игры по тохо. Если бы не это комунити, эту игру, эту вселенную, саму по себе, просто проигнорировали бы. Это факты. Тема праймари, тупая, никчемная и ничем не примечательная, это всеравно, что хвалится, как ты сидел еще на том самом дваче. Это если вкратце. А вообще, вы гордитесь тем, что хаваете 100% только зуновского контента, который составляет 0.000001% общего? Ну, принципе да, ты пидорас, если не играешь игры по тохоте, это правда, да и оригинальные игры хороши в своем роде. Но, почему это так важно для вас, кушать только ориджинал и чмырить все, что "не-богом-зделано"? Не пахнет это ли далбаебизмом, приправленным щепоткой зунизма(читай нацизма) и противоречий? Ты можешь себя называть, зунофагом, не более, но говорить что праймари=зунизм, просто смехотворно. Дрочи на зуна, иди нахуй и впизду, козоеб тупарылый и не выебывайся, что ты Тохофаг с большой буковки. Можно подумать, что я защищаю даунов - а вот хуй, дауны такие же тупые ебланы, что и праймари. Не разницы. Вообще.
Подводя итоги. Дотс ахуенен по всем параметрам. Да, движок варика это то еще говно мамонта, но использовать это как аргумент, дабы не играть в него, всеравно что признать, что ты каловый пилесос и графонорожденный. Да пошел ты нахуй - дотс2 некстген? Впринципе да, но реализация просто хуже, чем могло быть, поэтому пару раз сыграть на имбах, может будет и весело, но это интересно будет партий 3. ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НАИГРАТЬ В ЭТО 2К ПАРТИЙ, ЭТО НЕРЕАЛЬНО. ДАЖЕ ДЛЯ ТАКОГО СЛЕПОВЕРУЮЩЕГО ДИБИЛА ДЦПШНИКА, КОТОРЫЙ СО ВСЕЙ РЕШИТЕЛЬНОСТЬЮ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, ДУМАЕТ, ЧТО ДОТС2 ЗАЕБИСЬ. ЭТО БУДЕТ НЕРЕАЛЬНО.
И даже не пизди, что у тебя нет времени на дотс и другие надежные отмазы. Ты тупой дибил, тебе нравится играть в рандомное говно, пожалуйста, но не надо пиздеть, какой ты дохуя тохоеб, да и еще подписан на паблики в вк. Со своей безразличностью к играм по тохо, ты не нужен, как и твое мнение об этом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от KACHKA_ISTRIBITEL.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.197 секунд